Сегодня в электронные журналы выставлено
14 отметок. Вчера - 88.
Официальное наименование:
Государственное учреждение образования "Средняя школа №2 им. Ф. И. Ковалева"
Тип учреждения:
Учреждение общего среднего образования / Установа агульнай сярэдняй адукацыi
Населенный пункт:
Кличев
Адрес:
пер. Пугачёва, 4
Телефоны:
+3752236-79-053 (Учительская)
+3752236-79-054 (Кабинет директора)
sch2@klichev.edu.by
Регистрационный номер:
7141918966

Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше учреждение образования. Он создан для Вас, любимые Ученики и Учителя, уважаемые Родители, просто Гости сайта.

Нет двух одинаковых учреждений образования, как нет двух одинаковых людей. Каждое учреждение образования рождается и живет в своем времени… Каждое по - своему уникально. Наше учреждение образования – это особый мир, мир возможностей, творчества, достижений, который развивается и совершенствуется с каждым днём.
 Сотрудников объединяет стремление к общему успеху, возможность самореализации в профессиональной сфере. Вдохновение мы черпаем от горящих взглядов наших талантливых учеников и от волнующихся сердец их заботливых и мудрых родителей.
     Родители - наши партнеры в воспитании, развитии потенциала ребенка, в эффективной подготовке каждого ученика к роли гражданина, профессионала и лидера в обществе.
Мы придерживаемся золотого стандарта ключевых ценностей образования, обеспечивающего успех выпускникам и уверенность их родителям - высокое качество обучения, современное воспитание, творческое развитие и эффективное жизнеобеспечение.

Время определяет приоритеты, ставит перед нами новые цели, задачи. И учреждение образования, постоянно развиваясь, идет в ногу со временем.
 Странички нашего школьного сайта всегда открыты для Вас! Нам небезразлично Ваше мнение. Оставляйте Ваши отзывы и пожелания. Мы постараемся прислушаться к разумным и интересным предложениям и замечаниям.

С уважением, директор Белобородая Татьяна Викентьевна

ВНИМАНИЕ!

В СВЯЗИ С НЕБЛАГОПРИЯТНО СКЛАДЫВАЮЩЕЙСЯ ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОЙ ОБСТАНОВКОЙ В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ, А ТАКЖЕ С УЧЕТОМ ОСОБЕННОСТИ ПРИ ЗАПИСИ НА ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН КАТЕГОРИИ НАСЕЛЕНИЯ, НАХОДЯЩЕЙСЯ В ГРУППЕ РИСКА (ПОЖИЛЫЕ ЛЮДИ, ЛЮДИ С НАЛИЧИЕМ ХРОНИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ) И С ЦЕЛЬЮ ОГРАНИЧЕНИЯ МАССОВОГО СКОПЛЕНИЯ ЛЮДЕЙ ЛИЧНЫЕ ПРИЕМЫ ГРАЖДАН В УЧРЕЖДЕНИИ ОБРАЗОВАНИЯ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 им.Ф.И.КОВАЛЕВА" ПРОВОДЯТСЯ ПО ТЕЛЕФОНАМ:

+375 2236-79-053 (Учительская)
+375 2236-79-054 (Кабинет директора)

МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН ДИРЕКТОРА

БЕЛОБОРОДОЙ Т.В.

С 08.00 ДО 17.00 ПОНЕДЕЛЬНИК - ПЯТНИЦА

ДИРЕКТОРУ НА МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН МОЖНО ЗВОНИТЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ПО ВОПРОСАМ, КАСАЮЩИМСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ.

«ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ»

В БЕЛАРУСИ:

Код

Республиканский "Телефон доверия" для наркологических пациентов

по будням

с 9 00 до 17 00 бесплатно

Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей

круглосуточно,

Республиканская "Горячая линия" для пострадавших от домашнего насилия

Ежедневно

с 8 00 до 20 00

бесплатно со стационарной сети

СПРАВОЧНИК телефонов первой необходимости по Кличевскому району

Устойчивое развитие

Лукашенко подписал указ об объявлении 2021-го Годом народного единства -  Новости Витебска и Витебской области

ВАРБ

Ежегодная областная межведомственная профилактическая акция «Вместе против наркотиков» проводится с 24 февраля по 5 марта 2021года.

В связи с приближающей Неделей финансовой грамотности детей и молодёжи, которая пройдёт с 22 по 28 марта 2021 г., Национальным банком Республики Беларусь объявлен конкурс видеоблогеров на тему «Деньги имеют значение» с предложением снять видеоролик на тему цифровой грамотности в финансовой сфере.
Условия и порядок проведения конкурса размещены на Едином интернет-портале финансовой грамотности населения (страничка http://fingramota.by/ru/about/events/blogers/188).

УО «Белорусский государственный университет физической культуры» проводит Дни открытых дверей в формате онлайн-конференций, доступ, к которым открывается в день проведения на сайте БГУФК (http://www.sportedu.by)
Вы можете ознакомится с правилами приема и особенностями поступления в 2021 году в БГУФК и получить ответы на все интересующие вопросы
Дополнительную информацию, в том числе о датах проведения Дней открытых дверей, можно получить по телефону 80173206084 или на сайте http://www.sportedu.by

Профориентационная суббота для мальчишек и девчонок 9 классов нашей школы прошла в УО "Кличевский ГАТК".

Учителя начальных классов Кравцова И. Т. и ШЕВЧЕНОК Л. Д. провели игру "Веселый калейдоскоп"

Поздравляем с победой в районных соревнованиях по женскому футболу
Диплом II степени

Поздравляем победителей районного этапа республиканского смотра-конкурса детского творчества "Здравствуй, мир!"