Наши ценности:
• Профессионализм
Каждый из нас стремится стать профессионалом в своем деле, а весь коллектив – к высокопрофессиональному уровню деятельности.
• Развитие
Учреждение готово развиваться в соответствии с запросами общества, и мы, сотрудники школы, стремимся к постоянному развитию и профессиональному росту.
• Ответственность
Каждый из нас берет на себя ответственность за дела коллектива, а коллектив несет ответственность перед обществом в целом.
• Сотрудничество и взаимное уважение
Основой наших отношений является сотрудничество и взаимное уважение. Каждый из нас, руководитель или сотрудник, являясь специалистом в своем деле, помогает своим коллегам достичь наилучшего общего результата.

Заместитель директора по учебной работе
Заместитель директора по воспитательной работе
заместитель директора по учебной работе