Торжественное открытие зала тяжелой атлетики в нашей школе

Дата: 20 сентября 2019 в 08:10, Обновлено 20 сентября 2019 в 08:26
837 просмотров

В торжественном открытии принимали участие: М.Н.Рабиковский, председатель Белорусского тяжелоатлетического союза, Д.Н. Еремейчик, заместитель председателя Могилевского областного отделения Белорусского тяжелоатлетического союза, А.Н. Сарайчиков, председатель СДЮШОР профсоюзов "СПАРТАК-2005", Н.П. Лаврениенко, заместитель председателя СДЮШОР "СПАРТАК-2005", бронзовый призер Олимпийских игр по академической гребле, А.Ю. Половиков, заместитель председателя Кличевского районного исполнительного комитета, А.Н. Мелешко, начальник отдела по образованию, спорту и туризму Кличевского райисполкома, А.В. Дрень, заместитель начальника отдела по образованию, спорту и туризму Кличевского райисполкома, руководство и учащиеся школы.

Фото: Мурат АННАМУРАДОВ