"Дети в годы войны".

Дата: 13 апреля в 11:02
Автор: Лызо Д. А.
25 просмотров

02 апреля 2021 года в рамках школьного проекта "Кличев - это мой город" Сазановец Н. В. провела беседу - диалог на тему: "Дети в годы войны".
Война не знает возраста. Перед страшным ликом ее уничтожающей силы равны и стар и млад. У детей войны разные судьбы, но всех их объединяет общая трагедия, невосполнимая потеря прекрасного мира детства. Их детство прервалось 22 июня 1941 года.
О том, как тяжело было в годы войны, нам, новому поколению трудно по-настоящему представить. Наша задача – приложить все усилия, чтобы память о подвиге советского народа жила вечно, чтить и уважать Родину, и сделать все, чтобы небо над страною было голубое!