С Днем учителя!

Экологическом месячник

Дата: 13 октября в 15:54
8 просмотров

Ежегодно учащиеся и работники нашей школы принимают участие в общегородском экологическом месячнике. Цель такого мероприятия - это углубление экологических знаний учащихся, воспитание гуманного отношения к природе, чувство ответственности за все живое на земле, привлечение внимания школьников к проблеме загрязнения природы.

В рамках месячника 11 октября 2021года учащиеся 5-11классов и все работники школы убирали опавшую листву.

Замечательная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности. Своим примером работники школы показали, как во время коллективной работы формируется бережное и ответственное отношение к окружающей природе.

Особенность данного мероприятия – активное участие членов всего коллектива. Ведь данное мероприятие– это не только уборка территории, но и общение, хорошее настроение, позитивные эмоции.