2020/2021 учебный год

Дата: 10 февраля 2020 в 23:17, Обновлено 15 апреля в 15:32

В соответствии с приказом Министра образования Республики Беларусь от 06.08.2020 № 582 «Об изучении качества общего среднего образования в 2020/2021 учебном году» научно-методическое учреждение «Национальный институт образования» Министерства образования Республики Беларусь будет проводить исследования по следующим направлениям:

Направления исследований

Изучение утомляемости и работоспособности учащихся (IX класс)

8 декабря 2020 г.

Изучение качества организации образовательного процесса (IX, ХI классы)

Изучение личностного развития учащихся (IX, XI класс)

Изучение качества организации образовательного процесса (удовлетворенности участников образовательного процесса) (проект «Модернизация системы образования Республики Беларусь»)

9 декабря 2020 г.

Изучение уровня образовательных результатов учащихся по учебным предметам. Республиканская контрольная работа по учебному предмету «Физика» (IX класс)

2 февраля 2021 г.

Изучение уровня образовательных результатов учащихся по учебным предметам. Республиканская контрольная работа по учебному предмету «Биология» (IX класс)

9 февраля 2021 г.

Изучение уровня образовательных результатов учащихся по учебным предметам. Республиканская контрольная работа по учебному предмету «Математика» (IX класс)

16 февраля 2021 г.

Изучение финансовой грамотности учащихся (IX класс)

23 февраля 2021 г.