Фестиваль управленческого опыта директоров учреждений общего среднего образования "Лидер образования-2018"

Дата: 19 апреля 2018 в 15:43, Обновлено 19 апреля 2018 в 15:47

Районный этап областного фестиваля управленческого опыта директоров учреждений общего среднего образования "Лидер образования-2018" в Кличеве прошел 23 марта.

Конкурс проходил в 3 этапа:

1- видеопрезентация руководителя, которая должна была отобразить достигнутые результаты за три последних года работы, раскрыть личностные и профессиональные качества.

2 этап- публичная защита конкурсного проекта (научно-практическую разработку инновационного характера)

3- творческое самопредставление "Поделись формулой успеха".

Нашу школу представляла директор Татьяна Викентьевна Белобородая, которая помимо самопрезентации представила интереснейшй  проект "ЭКОшкола", цели и задачи которого- приобретение и закрепление знаний об окружающей среде, создание системы практической деятельности учащихся, создание условий для развития интеллектуальных, исследовательских, проектных навыков учащихся,интереса к изучению природы родного края. В общем, цели проекта совпадают с целями, поставленными главой нашего государства.

Интересным оказался этап "Поделись формулой успеха", в котором участники должны были вывести свою формулу успеха, представить ее окружающим и доказать, что формула действительно успешна, с чем Татьяна Викентьевна справилась и стала победителем по результатам трех этапов.

И если Татьяна Викентьевна стала признанным лидером образования нашего района, значит ее формула работает!

Делимся с вами составляющими успеха: "КОМАНДА"+"УПРАВЛЕНЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ"+

+"ВЕРА В СВОЕ ДЕЛО"+"ПРОФЕССИОНАЛИЗМ"="УСПЕХ"

Остается вспомнить часть выступления:  "Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Иначе не успеете"...