Виртуальный кабинет географии

Дата: 7 апреля в 10:09, Обновлено 26 апреля в 09:47

Добро пожаловать

Виртуальный кабинет — это многоаспектная информационно-образовательная среда, позволяющая помочь более глубокому усвоению географии, расширить творческий потенциал учащихся и педагогов.
Деятельность виртуального кабинета географии направлена на построение открытой системы непрерывного образования учащихся, предоставление возможности оптимального доступа к необходимой информации в любое время, а также на создание необходимых условий для повышения творческого потенциала и уровня профессиональной информационной компетентности педагогов. Разноплановая структура виртуального кабинета находится в постоянном процессе развития и пополнения.
Повышение квалификации педагогов
      Цель работы кабинета – создание благоприятных условий для организации образовательного процесса по  географии на учебных  занятиях и во внеурочное время.

В нашем Виртуальном кабинете материал структурирован по разделам "Учащимся" и "Педагогам". Материалами могут воспользоваться как педагоги-коллеги, так и учащиеся из других учебных завидений. В кабинете  размещены адреса проверенных полезных Интернет-ресурсов,   учебные пособия, дидактические материалы, необходимые для учебного процесса книги и пособия в электронном формате,  учебные мультимедийные презентации,  учебные фильмы и видеоуроки,  обучающие программы.

Вся информация находится в свободном доступе.

Пин на доске Школа                                   Идеи на тему «День УЧИТЕЛЯ» (20) в 2022 г | подарки учителю, день учителя,  школьные темы

Учащимся                                   Педагогам