С Днем учителя!

График приёма граждан

Дата: 4 апреля 2013 в 11:13, Обновлено сегодня в 16:22

Порядок личного приема граждан, их представителей и представителей юридических лиц

Личный прием граждан, их представителей, представителей юридических лиц (далее - личный прием) в ГУО «Средняя школа №2 имени Ф.И.Ковалева»( далее УО) проводится руководством УО по графику, утвержденному директором.

График личного приема в УО, проводимого руководством УО, с указанием времени и места его проведения размещается на информационном стенде "Одно окно"  в здании УО, на официальном сайте УО в глобальной компьютерной сети Интернет.

Предварительную запись на устный прием к директору  УО БЕЛОБОРОДОЙ ТАТЬЯНЕ ВИКЕНТЬЕВНЕ осуществляет секретарь  ЗАГАРОВСКАЯ КРИСТИНА АНДРЕЕВНА (2 этаж, каб. № 1а, тел. 79-054) ежедневно с 8.00 до 16.30, перерыв с 13.00 до 14.00, выходной: суббота, воскресенье.

Должностные лица УО, проводящие личный прием, а также работники, уполномоченные осуществлять предварительную запись на личный прием, не вправе отказать в личном приеме, записи на личный прием, за исключением случаев:

обращения по вопросам, не относящимся к компетенции этих организаций;

обращения в неустановленные дни и часы;

когда заявителю в ходе личного приема уже был дан исчерпывающий ответ на интересующие его вопросы;

когда с заявителем прекращена переписка по изложенным в обращении вопросам.

В целях обеспечения качественного и организованного проведения личного приема при осуществлении предварительной записи ответственными работниками УО выясняется суть вопроса, мотивы обращения, а также иные необходимые для организации личного приема сведения,  даются необходимые консультации и разъяснения о компетенции должностных лиц УО,  порядке рассмотрения обращений.

Личный прием граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, их представителей, и представителей юридических лиц проводится в назначенный день в порядке очередности по предъявлению документа, удостоверяющего его личность. Представитель дополнительно предъявляет документ, подтверждающий его полномочия.

Личный прием руководством УО проводится в здании УО по адресу: г. Кличев, пер. Пугачева, д.4,  каб. № 1.

В ГУО "Средняя школа №2 имени Ф.И.Ковалёва" работает

«Горячая линия»

Ежедневно с 08.00 до 16.00

Суббота с 08.00 до 13.00