С Днем учителя!

Марафон "Старт на безопасность"

Дата: 17 сентября 2020 в 10:14, Обновлено 17 сентября 2020 в 10:39
Автор: Лызо Д. А.

Церемония награждения

Общешкольный кросс

"Золотая осень"

В 5 классе был необычный классный час .... К ребятам на урок пришел вице- чемпион чемпионата Европы 2018 по Ушу-саньда, тайскому боксу Анисимов Артем Юрьевич

Здоровье человека на 50% зависит от его образа жизни: его отношение к питанию и сну, вредным привычкам и спорту. Важно и то, как он проводит свое свободное время. Отрадно, что современная молодежь все чаще отдает предпочтение активному отдыху.
Подтверждением тому стал общешкольный спортивный праздник . Мальчишки и девченки, а так же их родители продемонстрировали хорошую физическую подготовку, отличную эрудицию и сильный командный дух.
Несмотря на физическую усталость, все участники соревнований получили заряд позитива и бодрости, ведь самый лучший отдых – отдых активный!!!!

Спортивный праздник собрал самых активных, спортивных и веселых! Смотрите фотоотчет с нашего мероприятия, прикрепляйте свои фото в комментарии и не забывайте делиться впечатлениями! Огромная благодарность участникам, членам жюри, инспектору СПиВО Кличевского РОЧС Леониду Коваленко и болельщикам!

Не смотря на дождливую погоду, в нашей школе царит атмосфера дружной семьи, уюта, тепла и добра. Волонтеры отряда "Лучики надежды и добра" организовали для учащихся начальных классов танцевальные перемены.

9 сентября 2020 года учитель физической культуры и здоровья Белявский Михаил Алексеевич совместно с учителем начальных классов Шевченок Людмилой Дмитриевной провели акцию "Пионеры - физкультура - малыши!"

09 сентября 2020, Эртман Сергей Тадеушевич, учитель физической культуры и здоровья, провел мастер -класс по стритболу.

Единый день безопасности в 1 классе

Армрестлинг - доступный спорт для школы.
8 сентября 2020 в рамках республиканского фестиваля "Неделя спорта и здоровья" прошел мастер класс и школьный турнир "Стальная рука" по армрестлингу. В турнире приняли участие 10 школьников. Победил в турнире Кляус Владимир

В школе 8 сентября 2020 года была проведена плановая тренировочная эвакуация.
Школа - это одно из мест массового пребывания людей. При возгорании часто происходит паника и давка,при которых могут погибнуть дети. Чтобы такого не произошло, проводят учебные тренировки, которые помогут стать внимательными, концентрироваться только на необходимом. И при этом позволят распределить роли и обязанности при эвакуации.

В рамках "Недели спорта и здоровья" в 10 классе состоялась встреча с действующим спортсменом, вице - чемпионом чемпионата Европы 2018 года по Ушу-саньда, тайскому боксу Анисимовым Артёмом Юрьевичем