Моя Родина - Республика Беларусь!

Дата: 24 августа 2017 в 16:46

"Наша с тобой общая и единственная Родина—Республика Беларусь. Здесь ты родился, здесь жили твои предки, живут и работают твои родители, родственники, соседи—земляки, граждане наш страны.

Много есть других стран в мире, однако только под небом“Бацькаўшчыны” ты сможешь найти своё место, раскрыть свои способности, творческим трудом принести наибольшую пользу государству и почувствовать себя по настоящему счастливым. Я верю, что ты приложишь все усилия, чтобы стать достойным гражданином своей Родины."

Лукашенко А.Г.