Голосование
[Для родителей] А вы просматриваете электронный дневник вашего ребенка?
Всего 48 человек
Голосование
Сколько времени Вы проводите в интернете?
Всего 45 человек
Голосование
Какие меры вы предпринимаете, чтобы избежать заболевания гриппом и ОРВИ?
Всего 48 человек
Голосование
Для законных представителей, учителей. Кто должен нести ответственность за правовое просвещение детей?
Всего 33 человека
Голосование
Для учащихся. Из каких источников Вы получаете правовую информацию?
Всего 36 человек

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам

Дата: 23 февраля 2019 в 10:13, Обновлено 19 января в 09:36

Список победителей второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам 2020/2021 учебного года и учащихся, награжденных похвальными отзывами за результативное участие

№п/п

Ф.И.О. учащегося

Класс

Предмет

Ф.И.О. учителя

Занятое место

Диплом

1.

Лис Максим Олегович

IX

Русский язык и литература

Клевжиц Елена Эдуардовна

1

I

2.

Соболевская Анастасия Александровна

XI

Русский язык и литература

Клевжиц Елена Эдуардовна

1

I

3.

Матюшонок Александра Максимовна

X

Немецкий язык

Шех Ольга Николаевна

2

ПО

4.

Кляус Владимир Александрович

X

Трудовое обучение

Храпко Юрий Михайлович

1

I

5.

Хомякова Софья Викторовна

XI

Физическая культура и здоровье

Эртман Сергей  Тадеушевич

1

I

С 21.11.2020 по 06.12.2020

                            пройдёт второй этап

республиканской олимпиады

по учебным предметам

Дата проведения

Учебный

предмет

Название тура

Время проведения

21.11.2020

Физика

теоретический (IX, X, XI кл.)

10.00 – 15.00

Химия

теоретический. практический

10.00 – 15.00

Белорусский язык  и литература

отзыв

10.00 – 14.00

История

теоретический, выполнение тестов

10.00 – 14.00

Физическая культура и здоровье

теоретический

тестирование по общей физической подготовке

10.00 – 12.00

с 13.00

22.11.2020

Белорусский язык  и литература

комплексная работа

10.00 – 13.00

Физическая культура и здоровье

игровые виды сорта

плавание

с 10.00

с 14.00

28.11.2020

Английский, немецкий,

письменная работа

10.00 – 12.00

аудирование

12.30 – 13.30

Биология

теоретический, практический

10.00 – 14.00

Математика

теоретический (VIII кл.)

теоретический (IX, X, XI кл.)

10.00 – 14.30

10.00 – 15.00

Трудовое обучение

практический

10.00 – 14.00

29.11.2020

Английский, немецкий,

 говорение

с 10.00

(5-7 мин/чел.)

Трудовое обучение

теоретический

10.00 – 13.00

05.12.2020

Русский  язык  и литература

отзыв

10.00 – 14.00

Информатика

практический

10.00 – 15.00

География

теоретический, практический

10.00 – 14.00

мультимедиа-тест

14.15 – 15.15

Обществоведение

теоретический, выполнение тестов

10.00 – 14.00

Астрономия

теоретический, практический

10.00 – 14.00

06.12.2020

Русский  язык  и литература

комплексная работа

10.00 – 13.00

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.