перечисление добровольных взносов

Дата: 1 июня 2018 в 16:06, Обновлено 16 апреля в 14:12

Попечительский совет является органом самоуправления государственного учреждения образования «Средняя школа №2 г. имени Ф.И.Ковалёва» и создан с целью оказания содействия в обеспечении его деятельности и развития.

В соответствии с Уставом государственного учреждения образования «Средняя школа №2 г. имени Ф.И.Ковалёва»   в школе создан попечительский совет, который организует свою деятельность в соответствии с Положением о попечительском совете учреждения образования, утвержденного Министерством образования Республики Беларусь (Постановление Министерства образования Республики Беларусь 25.07.2011 № 146).

Реквизиты для добровольных поступлений на укрепление материально - технической базы ГУО «Средняя школа №2 имени Ф.И.Ковалева»

IBAN: BY47AKBB36320000016037000000  (внебюджетный)

ЦБУ 711 ОАО АСБ «Беларусбанк»

в г. Кличеве,

BIC: AKBBBY2X

УНП 700104815 ОКПО 02151006

С пометкой:  спонсорская помощь для СШ №2 Кличева

Вы можете быть уверены, что каждый рубль Ваших добровольных взносов пойдет на благое дело и поможет  поддерживать нашу школу в надлежащем виде. Информация о количестве поступивших денег и  их использовании будет предоставлена  на общешкольном родительском собрании в первой четверти  2021/2022 учебного года.