Полесский государственный университет

Дата: 19 января в 15:56

Полесский государственный университет приглашает учащихся выпускных классов и их родителей на Дни открытых дверей факультетов.

Мероприятие предусматривает встречу с деканами факультетов, ответственным секретарём приёмной кампании, знакомство с инфраструктурой Полесского государственного университета, посещение научно-исследовательских лабораторий.

Это мероприятие стоит посетить, потому что Вы сможете:

• Задать абсолютно любой вопрос напрямую деканам факультетов и сразу получить на него ответ.

• Узнать о специальностях, получить консультацию по вопросам поступления от приёмной комиссии.

• Своими глазами увидеть  уникальный спортивный комплекс университета, в каких аудиториях и корпусах учатся студенты ПолесГУ.

• Увидеть, в каких лабораториях и на каком оборудовании проводятся лабораторные занятия.

• Оценить превосходные условия для проживания студентов в современных комфортабельных общежитиях.

Для участия в Днях открытых дверей факультетов необходимо пройти регистрацию на сайте университета ( https://bitly.su/mBFS ).