График проведения Репетиционного тестирования

Дата: 9 февраля в 16:32, Обновлено 9 апреля в 11:48

26-27 марта 2021 года на базе ГУО «Средняя школа № 1 имени Героя Советского Союза П.А.Кривоноса» планируется проведение 3-го этапа репетиционного тестирования для учащихся района.

26 марта (пятница – 13.00) – один предмет,

27 марта (суббота – 9.00)  - один или два предмета.

Регистрация на РТ должна быть доступна с 10-11 марта 2021 года. Алгоритм регистрации на РТ:

1. Создать «личный кабинет» (если он отсутствует) на сайте РИКЗ (с указанием достоверных данных участника). http://reg.rikc.by
2. Осуществить онлайн-регистрацию в «личном кабинете» на участие в РТ (указать предмет, пункт (СШ № 1 г.Кличева) и дату проведения тестирования (26 или 27 марта).

3. В течение суток после регистрации (но не позднее даты завершения регистрации (не позднее 20 марта) произвести оплату на личный лицевой счет, присвоенный системой (7.60 белорусских рублей за один учебный предмет) можно через систему ЕРИП — «Расчет» единого расчетного пространства Национального банка Республики Беларусь.

4. Распечатать пропуск на РТ содержащий номер регистрации (возможно только после осуществления оплаты).

Регистрация считается законченной только после оплаты и присвоения системой участнику тестирования номера регистрации.

Вместо пропуска можно переписать регистрационный номер по предмету.