С Днем учителя!

Трудовая практика для учащихся 5-8 классов

Дата: 17 мая в 10:56, Обновлено 22 июня в 12:52

К работе приступила трудовая бригада 6а класса

Летняя трудовая практика - это одна из лучших и полезных школьных традиций, это живое творческое дело, в котором проявляются лучшие качества личности, организаторские и управленческие навыки, выявляются ребята с лидерскими способностями. Достаточно сказать, что во время выборов школьного актива зачастую ребята в классе и в школе учитывают в том числе, как тот или иной кандидат зарекомендовал себя во время летней трудовой практики.

15 июня 2021 года трудовая бригада 5 класса очистила школьный огород от сорняков!

14 июня 2021 года дан старт работы школьным трудовым бригадам. К работе приступила бригада 5 класса