С Днем учителя!

Вожатская беседка

Дата: 13 мая в 15:54, Обновлено 1 июня в 14:51

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ

Меры безопасности в период летних каникул

Методические рекомендации в помощь организаторам летнего отдыха в 2020 году

Временные методические рекомендации по профилактике заноса и распространения инфекции COVID-19 при организации работы оздоровительных и санаторно-курортных организаций в период летней оздоровительной кампании для детей 2020 г.

Памятка сотрудникам оздоровительных лагерей

1. Постановление Совета Министров Республики Беларусь 2 июня 2004 г. № 662 «О некоторых вопросах организации оздоровления детей» перейти
  2. Постановление Министерства спорта и туризма Республики Беларусь от 26 мая 2011 г. № 9 «Об утверждении Положения о спортивно-оздоровительном лагере» скачать(.doc)
  3. Постановление Министерства образования Республики Беларусь от 19 июля 2011 г. № 89 «Об утверждении Положения о воспитательно-оздоровительном учреждении образования» скачать(.doc)