Дата: 30 января 2017 в 15:18, Обновлено 13 января в 12:57

2020/2021

25.01.2020 прошёл финал районного этапа конкурса "Учитель года  Республики Беларусь - 2020". Наше учреждение образования очень достойно представила Савчик Анна Николаевна, учитель английского языка. Конкурс длился две недели. Конкурсанты прошли педагогическое тестирование, защитили опыт педагогической деятельности, провели конкурсный урок в незнакомом классе. В финальный день  на суд жюри было представлено видение педагога на тему "Учитель вчера, сегодня, завтра". Достойны наград были все участники, но победитель всегда один.

ИМ СТАЛА НАША АННА НИКОЛАЕВНА!

ЖЕЛАЕМ ЕЙ УДАЧИ И НОВЫХ ПОБЕД!!!
Огромная благодарность всем, кто помог Анне Николаевне пройти этот нелегкий путь!!!

С 16 по 27 января в районе проходил второй этап республиканского конкурса «Учитель года - 2017». В конкурсе приняли участие 9 педагогов из 8 учреждений образования.

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 имени Ф.И.Ковалёва» на конкурсе представлял учитель физической культуры и здоровья второй квалификационной категории Данильчик Роман Викторович.

Конкурсантам предстояло пройти испытания на проверку профессиональных качеств.

Первое испытание проходило в заочной форме. Жюри оценивало видео самопредставления конкурсантов. 17 января  конкурсанты прошли тестирование на знание педагогики, психологии и нормативного обеспечения учебного процесса. 18 января учителям предстояло дать урок в незнакомом классе. Роман Викторович проводил урок физической культуры и здоровья в 9 классе Государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 имени Героя Советского союза П.А.Кривоноса» по теме «Лыжная подготовка. Коньковый шаг»

26 января конкурсанты защищали опыт своей педагогической деятельности. Роман Викторович доказывал результативность нетрадиционных форм проведения уроков физической культуры и здоровья.

Финал конкурса состоялся 27 января в зале  Государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 имени Героя Советского союза П.А.Кривоноса».

Коллективы восьми учреждений образования представляли на сцене своих участников.

Команда экспертов из передачи «Человек - невидимка» представила Романа Викторовича, дав полную характеристику внешнего вида, описав качества характера, раскрыв тайны прошлого конкурсанта и намекнув на будущее. Зал встретил представление овациями.

По итогам конкурсов Данильчик Роман Викторович стал лауреатом конкурса. Ему достался приз зрительских симпатий.

Поздравляем Романа Викторовича с победой в конкурсе. Желаем успешной службы и результативного участия в третьем (областном) этапе.